]
Facebook LiveJournal Twitter

Пореченков создает киностудию в Крыму

13:00 23.07.2015 0

Михаил Пореченков так плотно вжился в роль настоящего российского патриота, что шансов выйти из нее становится все меньше. Постреляв в украинцев из пулемета, российский, скажем так, актер на какое-то время притих, но сегодня снова заставляет о себе говорить. Вместе с режиссером Валерием Павловым Пореченков надумал открыть киностудию в Симферополе.

«Мы вчера с Михаилом беседовали на самом высоком уровне с представителями крымской власти, и надеемся, что в скором времени в Симферополе будет открыта настоящая студия с павильонами, натурной площадкой», — рассказал Павлов.

Он также напомнил, что совместно с Пореченковым уже создал кинокомпанию «Крым кино», которая в марте 2015 года завершила съемки своего первого игрового фильма «Чудо в Крыму». Режиссер пояснил, что создание новой киностудии необходимо в связи с тем, что Ялтинская киностудия долго будет находиться в процессе судебных тяжб.

Очень мне интересно посмотреть на продукты, которые будут выпускаться детищем Пореченкова и Павлова. Думаю, первое место на iMDb надо срочно освобождать.

По материалам ria.ru

Фото - metronews.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...