]
Facebook LiveJournal Twitter

Чадов расстался с Дитковските. Развод не за горами?

09:33 24.07.2015 0

Уже несколько дней пара Алексея Чадова и Агнии Дитковските не дает спокойно спать своим поклонниками. Слухи, что не все в их отношениях гладко, не только не опроверглись, но, кажется, еще больше подтвердились.

Несколько дней назад супруги начали жить раздельно. Алексей переехал к своему брату Андрею в элитный поселок в Подмосковье. Агния осталась жить с мамой в семейном коттедже, тоже за городом. И хотя сами артисты расставание не комментируют, свет на эту ситуацию пролил брат Чадова, тем самым подтвердив слухи. «Посмотрите на фотографии Агнии с этим танцором — там все ясно. Вот вам и причина!» - тонко намекнул Андрей на измену Дитковските.

Этот танцор - коллега актрисы по проекту «Танцы со звездами», 26-летний Денис Тагинцев. Поклонники почуяли неладное еще на свадьбе режиссера Валерии Гай Германики, когда Дитковските пришла поздравить молодоженов без мужа, но в компании Тагинцева, от которого весь вечер не отходила ни на шаг.

После этого Чадов не пришел на премьеру спектакля Сергея Алдонина «Заговор по-английски», в котором Дитковските сыграла королеву Анну. А вот молодой танцор тут как тут - встретил актрису с цветами. Друзья звездной пары утверждают, что в скором времени супруги начнут бракоразводный процесс.

По материалам super.ru

Фото - joinfo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...