]
Facebook LiveJournal Twitter

В «Танцуют все-8» победит ребенок?

13:40 27.07.2015 0

Бессменный судья шоу «Танцуют все!» Влад Яма в недавнем интервью признался, что фишкой 8-го сезона проекта станет появление в составе участников… детей.

«Мы полностью стерли все возрастные рамки, – рассказал Яма. – К нам продолжают приходить участники старше восьмидесяти, но, помимо этого, и к детским выступлениям мы теперь относимся так же, как и ко взрослым. Дети боролись на равных и некоторые из них заслужили право зайти очень далеко в шоу. И не потому, что они дети, а потому, что действительно танцевали не хуже взрослых. Они ведут себя абсолютно как взрослые, и к ним никакого особого подхода не нужно. Дети, которые зашли очень далеко и до сих пор сражаются за победу в нашем шоу, не просто талантливы, но и в каком-то смысле уникальны. Несмотря на возраст, они уже давно взрослые.

Танцуют все!, Влад Яма

Они каждый раз настолько круто выступают, что никаких сложностей не возникает. Иногда мы даже ставим детей в пример взрослым танцорам».

В конце концов Влад признался, что не исключает победу юного участника.

«У меня пока нет фаворита. Но, мне кажется, у нас есть один сильный претендент на победу среди девушек, человека три среди парней и, пожалуй, каждый из оставшихся детей. Мне кажется, в финале дети будут бороться за победу».

Все правильно: проект давно пора «освежить», а ставка на детей нынче - самая беспоригрышная. Верной дорогой идете, товарищи. 

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...