]
Facebook LiveJournal Twitter

Знаменитый голливудский актер избил свою девушку

10:18 28.07.2015 0

Актер Шайа Лабаф и его возлюбленная Миа Гот устроили драку на глазах у прохожих в немецком городе Тюбингене. Направляясь из такси в отель, они начали кричать друг на друга. Как свидетельствуют очевидцы, Миа потянула Шайа за рюкзак с просьбой остановиться и выслушать ее. Однако тот отказался слушать претензии своей пассии, поскольку пытался сдержать агрессию. Это, впрочем, тоже не увенчалось успехом, и в итоге актер выместил зло на своей подружке.

Один из прохожих, вызвавшийся довезти Лабафа до аэропорта, отметил, что от знаменитости плохо пахло и его правая кисть была в царапинах. К слову, на следующий день возлюбленную актера увидели с внушительным синяком под глазом.

У Лабафа долгое время были проблемы с законом: его осудили за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, а также он не раз был арестован за нарушение общественного порядка и проходил курс лечения от алко- и наркозависимости. Стоит отметить, что, если информация о драке звезды «Трансформеров» и его девушки дойдет до американского суда, Лабафу, имеющему условный срок, грозит судимость.

По материалам super.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...