]
Facebook LiveJournal Twitter

Полина Гагарина ушла от Константина Меладзе

10:59 28.07.2015 0

Еще вчера интернет наполнили слухи о том, что Полина Гагарина и Константин Меладзе разорвали свои многолетние отношения. Певица и продюсер, как сообщается, окончательно перестали сотрудничать, а виной всему стало успешное выступление девушки на «Евровидении»: Полина, мол, теперь настолько горда собой, что стала всячески перечить Косте.

Почитав достаточно домыслов о себе, Гагарина не выдержала, самостоятельно расставив точки над «і» в своей творческой жизни: «В последнее время очень многих интересует вопрос прекращения сотрудничества с Константином Меладзе. Хочу сказать, что тайм-аут в нашем творческом союзе был взят еще до Нового года, по обстоятельствам, которые совсем не связаны с ссорой или недостаточным взаимопониманием, поскольку мы с Костей всегда находились и находимся в дружественных отношениях», - отметила она.

При этом, Меладзе и его подопечная очень надеялись, что расстанутся без шума, ведь сами они никаких заявлений по этому поводу не делали. Предлагаю не ломать голову над тем, почему так случилось, а просто пожелать им обоим успеха. Ведь все, что ни происходит - к лучшему, не так ли?

По материалам instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...