]
Facebook LiveJournal Twitter

Приплыли. «Новую Волну» проведут в порту

17:51 28.07.2015 0

Я уже, честно говоря, боюсь открывать новости, связанные с фестивалем «Новая Волна». Сперва «НВ» гордо съехала из Юрмалы. Ну, ладно, принцип есть принцип. Затем организаторы долго не могли определиться с местом проведения. Определились – Крым. Передумали. Определились с Сочи.

Затем вдруг объявили, что «Новая Волна» состоится не летом, как это было всегда и планировалось изначально, а… аж в октябре. А теперь вот оказалось, что пройдет конкурс не в Олимпийском парке Сочи, что было бы логично, а… на Северном молу морского порта .

«Это стало известно накануне в ходе первого заседания оргкомитета международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки, – уведомляет пресс-служба фестиваля. – На площади будет оборудована сцена, зрительские места и все необходимое, чтобы провести мероприятие на самом высшем уровне. Работы по ее подготовке начнутся уже в сентябре».

Правда, поблизости находятся кафе, у которых, вообще-то, своя музыка… Но им будет рекомендовано ее приглушить.

Я надеюсь, это была последняя новость о «Новой Волне»? А то, честно говоря, уже и не знаю, что еще можно придумать на эту тему. Уж переехали - так переехали!

 

 

 

 

По материалам newsru.com

Фото - ekd.me

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...