]
Facebook LiveJournal Twitter

Смайлики в Facebook проверят на гей-пропаганду

18:05 29.07.2015 0

Роскомнадзор снова обеспокоен: на этот раз смайликами в Facebook. Федеральная служба просит движение «Молодая гвардия» партии «Единая Россия» провести их экспертизу – не пропагандирует ли таким образом соцсеть нетрадиционные отношения среди несовершеннолетних.

Так ведомство отреагировало на запрос сенатора от Брянской области Михаила Марченко, который был возмущен появлением в соцсети смайликов с гей-символикой.

«В связи с вашим обращением, а также с высокой общественной значимостью данной проблематики Роскомнадзором во Всероссийскую общественную организацию «Молодая гвардия «Единой России» было направлено письмо с просьбой инициирования экспертизы на предмет наличия в соцсетях пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», – отчитался Роскомнадзор.

Ведомство просит общественную организацию подготовить экспертное заключение и разработать список мер возможного реагирования (интересно, каких?). В «Молодой гвардии» уже подтвердили свою готовность исполнить просьбу.

Не знаю более трудолюбивого органа, чем Роскомнадзор. Все блюдет и блюдет.

По материалам jourdom.ru

Фото - web-project.biz

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...