]
Facebook LiveJournal Twitter

Как дождь испортил классную идею «Дождя»

14:37 29.07.2015 1

Я давно пришла к выводу, что умных людей от всяких других отличает, среди прочего, еще и умение публично признавать свои ошибки. Когда-то на «Дожде» решили, что было бы круто проводить выездные эфиры в разных приятных глазу и сердцу местах. Но каждый раз тратить внушительные бюджеты на обустройство импровизированных студий - непозволительная для подопечных Натальи Синдеевой роскошь, а потому был придуман красивый и изящный выход из положения.

Предполагалось, что надувная палатка, названная «Будка классности» решит все проблемы: нашел место, надул и веди себе эфир. Впрочем, это все теория, а на практике оказалось, что затея имеет изрядное количество минусов, в том числе, и затрудненное поступление воздуха внутрь конструкции, и невозможность эксплуатации под дождем.

Приятно, что Синдеева с командой не только не побоялись признать, что проект придется отложить до лучших времен, но и изрядно повеселили пользователей Фейсбука наглядной демонстрацией провала:

Решили три месяца назад сделать передвижную студию Дождя "Будка классности"для размещения в разных приятных местах. Долг...

Posted by Natalia Sindeeva on Tuesday, July 28, 2015

Мораль: всегда мыслите на перспективу, и обидных проколов будет меньше.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...