]
Facebook LiveJournal Twitter

Витовская и Горянский стали тренерами детского шоу Плюсов

16:22 30.07.2015 3

Плюсы постепенно раскрывают подробности своего нового детского проекта «Маленькие гиганты». Например, сегодня канал называл имена уже двух звездных тренеров: ими стали Ирма Витовская и Владимир Горянский. Каждый из них станет наставником одной из шести детских команд: будут  готовить участников к выступлениям, подбадривать их и делиться своим опытом.

«Если хочешь быстро наладить общение с ребенком, не нужно включать «воспитательный тон», – считает Ирма Витовская. – Надо спуститься с высоты взрослого, разговаривать с детьми на их языке. И не заигрывать, детки моментально чувствуют фальшь. Взрослые часто пытаются в глазах детей выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Но дети моментально нас сканируют и хорошо читают подтексты».

А Владимир Горянский признается, что в кастингах проекта хотела участвовать его 11-летня дочь Маша. Но из-за недостатка времени идею отложили на потом.

«В работе с ребенком важен индивидуальный подход, – считает актер. – Чем ближе ты с ребенком общаешься, тем больше понимаешь его. Но наравне с этим очень важна командная работа, то, как дети будут поддерживать друг друга, насколько будут уверены в себе и своей команде, насколько будут получать удовольствие от происходящего».

Кстати, кастинг «Маленьких гигантов» продолжается до 10 августа. К участию в нем приглашаются маленькие вокалисты, танцоры, актеры разговорного и оригинального жанров, пародисты, вундеркинды, дети-индиго, дети-экстрасенсы, находчивые, остроумные и непосредственные дети.

Так что ваш ребенк еще может успеть. 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...