]
Facebook LiveJournal Twitter

K7 Media раскроет всю подноготную телеформатов на KIEV MEDIA WEEK

13:34 31.07.2015 0

Форум KIEV MEDIA WEEK, который пройдет в столице Украины с 7 по 11 сентября, готовит участникам массу приятных сюрпризов. Так, место Интеллектуального партнера мероприятия досталось международной медиаконсалтинговой компании K7 Media, и уже 7 сентября ее основательница и управляющий директор Кэри Льюис Браун выступит со специальной презентацией на международной конференции, посвященной индустрии телеформатов - FORMAT SHOW 2015.

«K7 Media уже во второй раз станет участником KIEV MEDIA WEEK и впервые выступит Интеллектуальным партнером медиафорума. FORMAT SHOW, мероприятие для ведения продуктивного диалога и открытия новинок форматов в рамках KIEV MEDIA WEEK, стало для нас наиболее эффективной площадкой, и мы гордимся быть частью такого масштабного события. Мы в предвкушении встречи с лидирующими игроками украинского и международного медиарынка, а также готовы поделиться профессиональным видением K7 Media новых течений форматного бизнеса и тенденций индустрии в целом», - комментирует Кэри.

K7 Media была основана в 1998 году, и уже 15 с лишним лет работает на международном рынке как независимая организация, представляющая услуги вещателям, продюсерам, дистрибуторам и рекламодателям по всему миру. Сама Кэри до создания K7 Media была директором по международным продажам в продюсерской компании Action Time, и одной из первых в индустрии осознала тенденцию глобализации и потенциал дистрибуции форматов в мировом масштабе.

Так что разговор уж точно будет полезным, толковым и, что называется, на злобу дня.

По материалам пресс-службы KMW

Фото - manchestereveningnews.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...