]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинский Холостяк стал экспертом российского проекта

16:03 06.08.2015 2

Попав однажды в телевизор, третий украинский холостяк Андрей Искорнев останавливаться не намерен. В реальной жизни он зарабатывает себе на хлеб пластической хирургией, и отныне будет хвастаться перед зрителями именно профессиональными качествами.  

Андрей Искорнев, Холостяк, СТС, Новая жизнь

Шоу, в котором Искорневу предстоит блистать в качестве эксперта, называется «Новая жизнь», и выходить оно будет на российском телеканале СТС

Как указано на официальном сайте канала, реалити-шоу «Новая жизнь» поможет российским семьям осуществить свои мечты. Участниками проекта могут стать семьи с детьми, живущие в различных регионах России. Программа направлена на то, чтобы исправить ситуацию в семье и воплотить в жизнь пожелания участников. В шоу «Новая жизнь» задействованы лучшие специалисты в разных областях — стилист-имиджмейкер, дизайнер интерьеров и пластический хирург (собственно, Искорнев).

На этом самом автобусе команда «добрых волшебников», как их позиционирует телеканал, отправится в путешествие по российским городам с целью помочь семьям сделать свою жизнь лучше и дать возможность чувствам, связывающим людей, загореться с новой силой.

Что ж, ждем новых подробностей: тур по российской глубинке – это всегда интересно.

По материалам stb.ua

Фото - et-post.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...