]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинки завоевали польский прайм-тайм

17:30 06.08.2015 0

Польский телеканал TVP1 запускает новый телесериал «Девушки из Львова», который расскажет историю четырех украинок Полины, Ульяны, Светланы и Оли в Варшаве. В главных ролях выступят польские актрисы Анна Мария Бучек, Катажина Ухерская, Анна Горайская и Магдалена Врубель. В Польше героини все вместе снимают комнату, работают нелегально, и не находят лучшей жизни, за которой приехали.

При этом сериал промоутируется как комедия, пускай и философская. «Поляки смогут увидеть, что они, как оказывается, не так уж и толерантны, как им кажется. Мы не требуем каких-то радикальных изменений в польском национальном самосознании, но надеемся, что сериале склонит поляков к рефлексии», - говорит Катажина Ухерская, исполнительница одной из главных ролей.

Сценарий сериала «Девушки из Львова» написал Роберт Браттер, а режиссером стал Войцех Адамчик. Первый сезон проекта будет состоять из 13 эпизодов, первый из которых выйдет в эфир уже в сентябре. Слот для шоу подготовлен очень вкусный - воскресенье, 20:25.

По материалам radiopolsha.pl

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...