]
Facebook LiveJournal Twitter

Победитель шоу «Зважені та щасливі» ушел в АТО

17:12 06.08.2015 0

Однажды Николай Ворошнов уже продемонстрировал железную волю, победив в первом сезоне проекта «Зважені та щасливі», но этого парню показалось мало. Он не смог оставаться в стороно от событий, происходящих в Украине, а потому, бросив работу в Канаде, вернулся на родину и ушел добровольцем в зону АТО.

Место дислокации Николая – первая штурмовая рота, батальон специального назначения Нацгвардии «Донбасс», а специализация - ручной противотанковый гранатомет. Родным о своем решении Ворошнов сказал не сразу, не желая их волновать.

«Если честно, то они узнали совсем недавно, и двух недель не прошло. Чтобы родители не переживали, я говорил им, что до сих пор в Канаде. Для убедительности даже смотрел в интернете, какая погода сейчас в Монреале и рассказывал потом отцу. Разговаривать с ним отходил далеко, чтобы окружающие звуки не выдали меня. Был случай, когда началась стрельба, и отец услышал это, пришлось долго выкручиваться, объясняя, что это ремонтные работы и слышен громкий звук работы перфоратора», - говорит он.

Желаю парню быть предельно осторожным и скорее вернуться домой.

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...