]
Facebook LiveJournal Twitter

«Перший» покажет фильм Богдана Кутепова о полиции

18:13 12.08.2015 0

Однажды я уже рассказывала вам, что Богдан Кутепов испробовал давний ход «журналист меняет профессию» и попробовал стать новым украинским полицейским: подал заявку и на собственном опыте узнал все тонкости процесса отбора в патрульную службу.

Журналист проходил конкурсные этапы, фиксируя на камеру все, что происходило с ним.

«Я бы мог быть одним из двух тысяч красавцев и красавиц, на Софиевской присягали на верность украинскому народу, - признавался он. - Но я контужен (ну оно же видно), поэтому не дошел до конца. Хотя, сколько мог - прошел. И старался все снимать. А вот Диана Иваникин - прошла. И уволилась из компании, где руководила отделом маркетинга в значительно более высокую зарплату, чем предлагают в полиции».

В YouTube работа Кутепова за сутки набрала более 55 000 просмотров.

А теперь - внимание - проект, который Кутепов снимал для Hromadske.tv и который успел посмотреть каждый желающий, покажет «Перший» - в субботу, 15 августа, в 21:40.

Хотя, по признанию Кутепова, в съемках ему значительно помогла команда Общественного. Так что всем сесрам по серьгам: Богдану - эфир, Зурабу Аласании - хоть что-то вместо заявленного сериала о полиции.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...