]
Facebook LiveJournal Twitter

Шок! Российская телеведущая рассказала правду о «шизоидной власти»

10:44 17.08.2015 0

Есть в далеком Новосибирске телекомпания НТН. Там, в свою очередь, регулярно выходит в эфир публицистическая программа «Кстати о погоде». Несмотря на название, с метеорологическими прогнозами у проекта нет практически ничего общего, но удовольствия зрителям он приносит ничуть не меньше. Взять хотя бы один из последних выпусков, который за минувшие выходные, как это принято говорить на истеричных сайтах, «порвал соцсети», причем не только новосибирсий их сегмент.

Ведущая программы Мария Лондон, собрав волю в кулак, прошлась по всем без исключения последним инициативам российской власти, заодно намекнув, что всему виной шизоидные обострения, и дальше будет только хуже. Зрители остались в восторге, а Рустем Адагамов уже окрестил это «лучшим прогнозом погоды на ТВ»:

Это, пожалуй, лучший прогноз погоды, который я видел на ТВ. Мария Лондон, респект и уважуха. Недаром сказано, что Россия Сибирью прирастать будет.

Posted by Рустем Адагамов on Sunday, August 16, 2015

Искренне надеюсь, что этот демарш не послужит причиной закрытия проекта. Все-таки Сибирь - не Москва, и здравомыслия там, как оказалось, побольше будет.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...