]
Facebook LiveJournal Twitter

«Сніданок з 1+1» вернулся в эфир

13:02 17.08.2015 0

Думаю, вы уже заметили в сегодняшнем эфире канала «1+1» шоу «Сніданок з 1+1». А если не заметили, то сообщаю, что каникулы у утреннего шоу Плюсов закончились, и с сегодняшнего утра «Сніданок» снова в эфире. Причем нам обещают осенний тюнинг: уже с сентября в шоу появятся две новые рубрики.

Рубрика «Мэйкап» будет рассказывать женщинам о секретах ухода за лицом и техниках правильного макияжа. Второе же нововведение будет посвящено украинскому языку: еженедельно автор учебника «Украинский за 20 уроков», лингвист Александр Авраменко, будет помогать телезрителям совершенствовать и учить государственный язык. В частности, зрителей научат правильно применять и корректно произносить украинские слова.

Постоянная рубрика «КотоПятниця» в новом сезоне снова будет искать хозяев для бездомных животных. А новости, вечером появляющиеся в ТСН, уже на следующее утро будут активно обсуждаться в «Сніданке» вместе с экспертами.

Кстати, неутомимому кулинару Руслану Сеничкину, видимо, уже надоела навороченная студийная кухня, потому что он будет регулярно менять ее на какие-то необычные локации, чтобы творить свои гастрономические чудеса.

Напоминаю, «Сніданок з 1+1» в эфире «1+1» с 17 августа по будням в 06:45.

Не проспите!

   

 

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...