]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы снова в поисках идей. Теперь для медиа

17:20 17.08.2015 0

Группе «1+1 Медиа» так понравилось искать новые идеи, что проведением питчингов здесь решили не ограничиваться. Следующим шагом в этом нелегком деле стал запуск платформы по поиску инновационных идей для медиа – Future Media Lab. Благодаря ей планируется объединить экспертов медийного и технологического бизнесов и авторов инновационных идей для создания новых медийных продуктов. В рамках проекта «1+1 медиа» организует самый масштабный в Украине хакатон Media Hack Weekend.

На сайте будут собраны инновационные идеи и стартапы, которые, взаимодействуя с брендами «1+1 медиа», могут вырасти в новые высокотехнологические продукты. Проект призван стать драйвером технологических изменений медийных продуктов на украинском рынке и вывести digital-проекты в украинской медиаиндустрии на качественно новый уровень.

«На самом деле, никто из нас не знает, как должны выглядеть медиа будущего, как будет создаваться и потребляться контент. Но приложив усилия к поиску ответов, мы, как индустрия, можем найти именно те технологические решения, которые сработают. Мы ищем людей, которые имеют собственное видение медийных продуктов будущего и чувствуют в себе силы их создать», – отметил Павел Педенко, руководитель проекта Future Media Lab и управления веб-разработок в «1+1 медиа».

Если у вас есть, чем поделиться с Плюсами – добро пожаловать: здесь рады профессионалам, готовым экспериментировать над формами контента, способами его создания, каналами доставки и технологиями взаимодействия с ними. Ну а лучшим идеям и командам Плюсы совместно с компаниями-партнерами будут предоставлять ресурсы и менторство для реализации их проектов. 

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...