]
Facebook LiveJournal Twitter

Запорожье идет на рекорд: местные ведущие откажутся от сна ради зрителей

12:57 19.08.2015 0

Вы наверняка думаете, что рекоды - удел больших и сильных. Как бы не так, скажу я вам. Взять, к примеру, маленький, но очень годый запорожский телеканал TV5, ведущие которого буквально через пару дней заставят говорить о себе всю Украину. 26 августа на частотах вещателя начнется традиционное утреннее шоу «Утро с TV5», и этот выпуск будет кардинально отличаться от всех предыдущих. Дело в том, что его ведущие Анна Редько и Юрий Юрченко в честь 15-летия программы задумали провести в прямом эфире целых 26 часов, что тянет на национальный рекорд.

За это время в студии побывают музыканты и танцоры, повара и бармены, телеведущие, спортсмены и медики, КВНщики, известные запорожцы и звезды всеукраинского масштаба, рекордсмены, а также спонсоры телемарафона. Авторы передач собственного производства TV5 поделятся секретами создания программ, расскажут о курьезах и сложностях при их подготовке. Также впервые зрителям запорожского телевидения покажут процесс телепроизводства: гендиректор канала Максим Оноприенко в прямом эфире проведет экскурсию по телеканалу TV5.

Во время марафона будут использованы эксклюзивные для региона технологии передачи видеосигнала высокого разрешения с использованием технологии Bonding мобильных беспроводных сетей от технических партнеров – компании LIVEU. Ведущие будут находиться в постоянном интерактиве со зрителями: общаться в социальных сетях, скайпе, по телефону, проводить розыгрыши. Интернет-пользователи смогут наблюдать за процессом установки рекорда в прямом эфире на сайте телеканала.

26 часов прямого эфира официально зафиксируют представители Книги рекордов Украины. Рекордное «Утро с TV5» войдет в список национальных достижений в разделе «Марафоны» - как самое продолжительное утреннее ТВ-шоу в прямом эфире. Старт рекорда - 26 августа в 07:00, а зафиксируют его 27 августа в 09:00 на телеканале TV5.

Желаю ребятам удачи, побольше вкусного кофе и поменьше помех - стране нужны новые рекордсмены.

По материалам пресс-службы TV5

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...