]
Facebook LiveJournal Twitter

Как обогатиться за счет «Орла и Решки»? Знает основатель «Дорожного контроля»

16:31 19.08.2015 0

Как вы уже знаете, 16 августа на «Интере» стартовал новый сезон шоу «Орел и решка». Первый выпуск 11 сезона проекта, который получил название «Юбилейный. Часть 2», команда Teen Spirit Studio провела в американсокм городе Орландо.

По сюжету программы ведущий Андрей Бедняков, обладающий безлимитной золотой картой, спрятал купюру в 100$ для будущих путешественников. Ждать пришлось не долго: спустя 40 минут после выхода программы в эфир клад нашел украинец – Ростислав Шапошников, известный в наших широтах как основатель проекта «Дорожный контроль». Парень сделал отчетное видео и выложил его в YouTube.

Это не самый быстрый рекорд поиска бутылки. В Кракове бутылку с кладом нашли спустя 18 минут после выхода программы в эфир, а в Иркутске путешественники так разошлись, что разобрали стену дома.

«К концу 10 сезона по нашим подсчетам мы спрятали 15 000$ в 150-ти выпусках программы. На данный момент нашли меньше половины спрятанного клада», - рассказала мне в комментарии Катерина Турова, креативный продюсер проекта.

Как видите, работы по обогащению еще непочатый край, и, что самое интересное, все в ваших руках - дерзайте.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...