]
Facebook LiveJournal Twitter

Василий Уткин: «Пранкер Вован работает на Тину Канделаки»

17:06 19.08.2015 0

Невероятно интересное интервью дал Василий Уткин порталу sports.ru. В нем он рассказал и о своем скандале с Тиной Канделаки, и о причинах увольнения с «НТВ-Плюс», и о спортивной журналистике в целом, и даже о лишнем весе. 

Но особенно интересно стало, когда я дошла до рассказа о том, как пранкер Вован разыграл Уткина, Канделаки и Георгия Чардынцева. Судя по рассказу Василия, пранкер – чуть ли не штатный сотрудник компании Канделаки «Апостол».

– Откуда ты знаешь, что пранкер Вован работает на «Апостол» – компанию Тину Канделаки? – спрашивает  Уткина интервьюер.

– Просто знаю – и все, - отвечает тот. – Разумеется, я не располагаю распечаткой трудовой книжки – я даже фамилию его не знаю. Но когда мне звонил пранкер, у меня высветился номер Тины Канделаки. Когда я звонил ей впервые, я не смог этого сделать – видимо, мне дали устаревший номер. К счастью, у меня есть универсальная записная книжка, называется «Эхо Москвы». Я позвонил девочкам-референткам, они дали мне актуальный номер, я переговорил с Тинатин Гивиевной и записал этот номер в память телефона. И когда мне звонил пранкер, у меня высвечивалось именно ее имя. Причем не один раз – он же мне с третьего раза дозвонился.

... Нет слов. Обвинения довольно серьезные. Интересно, как на них отреагирует генпродюсер «Матч-ТВ»? Хотя... Какая, собственно, разница.

По материалам sports.ru

Фото - dynamo-kiev.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...