]
Facebook LiveJournal Twitter

Про кино от профессионалов: Сергей Созановский - в числе спикеров конференции «Кинобизнес-2015»

18:07 19.08.2015 0

В свете последних событий, происходящих в кинематографической жизни страны, дискуссии игроков рынка становятся не менее насущными, чем, собственно, само производство. На традиционном международном форуме KIEV MEDIA WEEK таких разговоров будет более чем достаточно, в частности, в рамках конференции-воркшопа «Кинобизнес».

В ходе ее программы состоятся финансово-юридическая и продюсерская мастерские, а также мастерские по коммерческой анимации и копродукции. Одним из ключевых спикеров финансово-юридической мастерской «Кинобизнеса 2015» выступит Сергей Созановский - соучредитель FILM.UA Group, крупнейшей группы компаний в сфере кино- и телепродакшна на территории Восточной Европы.   

В ходе дискуссии будут рассмотрены вопросы существующего и перспективного законодательства в сфере кино, как продюсеры и крупные студии работают в настоящее время, какие перспективы они видят и в какие проекты готовы инвестировать. Спикеры обсудят, какие инициативы необходимы и существуют в стране для осуществления эффективной государственной поддержки, а также то, какие механизмы поддержки работают в других странах. И, конечно же, значительная часть дискуссии будет посвящена и вопросам международной копродукции.

Опыт Сергея Созановского в сфере медиа в комментариях не нуждается: более 20 лет работы на рынке, разработка стратегий и построение медиахолдингов разной сложности и конфигурации, запуск и реализация медиапроектов, выход на международные рынки и многое другое говорят сами за себя. Регистрируйтесь сегодня и присоединяйтесь к профессионалам киноиндустрии.

По материалам kievmediaweek.com

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...