]
Facebook LiveJournal Twitter

На NewsOne набрали странных ведущих. С интеллектом, как у Мадонны

12:03 20.08.2015 1

Как я вам уже сообщала, 24 августа канал NewsOne стартует в новом формате. И по этому поводу вещатель решил присоединить к своей команде еще шестерых человек: бывшего ведущего ТРК «Эра» Сергея Чернышова, ведущего станции «Европа плюс» Максима Назарова, экс-ведущую канала «1+1» Татьяну Кравченко, экс–ведущую новостей ТРК «Эра» Елену Кирик, бывшую ведущую ТРК «Киев» Диану Панченко и Дмитрия Федоренко, дебютировавшего на телевидении.

«Мы выбирали не лучших из лучших ведущих, мы выбирали других… – честно признался генпродюсер NewsOne Алексей Семенов. – Странных… Поразительно красивых… На уровне персонажей Marvel. С интеллектом, как у Мадонны».

Тут бы мне лаконично сообщить вам, что новый сезон на канале NewsOne стартует 24 августа в 9:00 и откроет его Елена Кирик, так что не пропустите… Но нет! В пресс-релизе еще много интересного.

Цитирую:

«Какие они, наши новые ведущие? Единственное, что мы можем сказать – они прекрасные! Пока еще – свежие, ведь работа в прямых эфирах с постоянными региональными включениями, гостями и событиями, со временем выжмет их соки. Но они пока об этом еще не знают… Поэтому и свежие.

 Да, и самое главное, они не будут бояться! Они ведь герои Marvel. Они АВАТАРЫ!».

Обожаю пресс-релизы от NewsOne! Бу!

По материалам пресс-службы канала NewsOne

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...