]
Facebook LiveJournal Twitter

Муж Повалий предлагает украинцам взять его семью на содержание

11:20 20.08.2015 15

Таисия Повалий – нечастый гость на украинских концертах. Но на съемках концерта канала «Интер» она, как вы помните, была. За кулисами супруга Таисии Николаевны Игоря Лихуту настиг журналист издания «Бульвар Гордона», которому продюсер вдруг сообщил, что, оказывается, они с супругой из Украины никуда не уезжали:

«Мы находимся в Украине, живем, как и жили, в Киеве и выезжаем в Россию и другие страны, в которые нас приглашают, только по работе, и очень благодарны за эти предложения. В России мы принимаем участие в большом количестве съемок, шоу. У нас там довольно много предложений, поэтому естественно, что там бываем часто».

Дальше был пассаж особенно интересный: вот, мол, в Украине у Повалий концертов нет (странно, почему), так вы или возьмите нас на содержание, или не ругайте за поездки в Россию:

«Понимаю, что есть люди, которые хотят, чтобы украинские артисты не ездили работать в Россию, но тогда пусть эти люди берут на обеспечение наши семьи и финансируют, чтобы артист мог кормить родителей, детей, записывать новые песни, снимать новые клипы. Для всего этого никто деньги не отменял, надо где-то их зарабатывать. Если у нас нет возможности сейчас зарабатывать их на территории Украины, и нас приглашают в другие страны, мы туда едем и поем для тех людей, которые любят творчество Таисии Повалий... не хочу обсуждать концертную деятельность в Украине, потому что это связано не с культурой, а с политикой».

При этом Лихута заявил, что никакой квартиры в Москве у них нет (странно, пару лет назад, помнится, радостно утверждал, что есть), и уверил, что свою политическую позицию Повалий не меняла и менять не собирается.

«То, что здесь происходит, – это ужасно. У нас есть своя политическая позиция, которую мы всегда высказывали и которую не меняли. Она точно такая же на сегодняшний день. Это наше право».

Никто ж не спорит. Только это… Квартирку в Москве, может, все же прикупить? Раз уж там так много концертов. А то ведь билеты нынче дороги, туда-сюда ездить. 

По материалам gordonua.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...