]
Facebook LiveJournal Twitter

Судья «Голоса» запустит собственное радио с Филиппом Киркоровым

16:03 20.08.2015 0

Драма вокруг «Русской медиагруппы», откуда на днях со скандалом ушел свеженазначенный гендиректор Сергей Архипов, продолжается. Как вы знаете, последний не скрывал причин своего демарша, обвиняя будущих владельцев в давлении. Как бы странно это ни звучало, но состояло оно в том, что, дескать, по заветам продюсера Владимира Киселева в эфире «Русского радио» не должны были ротироваться некоторые российские артисты.

Ну а поскольку в их число каким-то мистическим образом попало имя Валерии, Иосиф Пригожин сразу же отреагировал на ущемления супруги. «Мы готовим большое коллективное письмо об отзыве всех наших песен с «Русской Медиа Группы». Я говорю «мы» с полной ответственностью, говоря обо всех своих коллегах, известных народных артистах, включая Филиппа Киркорова, Григория Лепса, продюсерский центр Виктора Дробыша, продюсерский центр Максима Фадеева. Мы заберем песни все из эфира в ближайшее время», - уточнил продюсер.

Кроме радиостанции, обиды Пригожина удостоилась еще и премия «Золотой грамофон»: «Мы не будем принимать участие в «Золотом граммофоне», готовы сами отозвать свои песни - и старые, и новые. Мы категорически против вообще появления Киселева рядом с нами. Это сумасшедший человек, которого нужно показать в психиатрической больнице», - заявил Пригожин.

Ну и под конец продюсер так разошелся, что уже собирается создавать собственное радио с блэкджеком и сами знаете кем: «Там будет худсовет, куда войдут Филипп Киркоров, Алла Пугачева, певица Валерия, Кристина Орбакайте и многие другие. Мы сами можем определить формат новой радиостанции и будем строить свое новое «Русское радио». Мы не допустим издевательства над нами», - заявил Пригожин.

Освятить только не забудьте - в России без этого теперь никуда.

По материалам govoritmoskva.ru

Фото - mama.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...