]
Facebook LiveJournal Twitter

Собчак против жирных: кто кого?

09:37 25.08.2015 0

Общественность возмущена: Ксения Собчак позволила себе выпад в сторону полных людей. На критику худосочных моделей на обложке возглавляемого ею журнала L'Officiel Собчак ответила постом в Instagram:

Ксения Собчак, АНфиса Чехова, Божена Рынска

«Друзья! С интересом прочитала ваши замечательные комментарии про “доходяг".Не буду обьяснять ничего про этих моделей и моду наступающего сезона-если вы действительно этим интересуетесь-купите журнал:), но скажу о другом. Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни,но остальных-нет. Я никогда не понимала и уже наверное не пойму феномен "жопы без границ" от Кардашьян, но я рада,что в мире моды по-прежнему худоба-обязательное условие большого успеха,и не надо обманываться. Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет-это совсем другой,массовый сегмент. Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши "ценные" советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого чем худое,спортивное тело. А женщин с формами и округлостями.... Оставьте дальнобойщикам.Аминь:)»

Высказывания Ксении, естественно, не оставили равнодушными многих. На просторах рунета тут же была запущен флешмоб #САМАТЫЖИРНАЯ: полные женщины выкладывают свои фотографии и отмечают их этим хештегом - видимо, Собчак это должно сильно разозлить.

Ответили Ксении и женщины из селебрити-сегмента рунета.

Например, Анфиса Чехова предложила ей провериться на глисты: «Мне кажется, Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у нее уже очень давно нарушен. А еще глисты! Глисты – страшная вещь, находясь в нашем организме, они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть. И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям. Так что желаю крепкого Здоровья Ксении от всех подружек дальнобойщиков нашей страны».

Даже известная хейтерша всего и вся Божена Рынска высказала Собчак свое непонимание:

Ксения Собчак, АНфиса Чехова, Божена Рынска

Но Ксения Анатольевна, как вы понимаете, нашла слова для ответа.

Написала длинную колонку на Snob, в которой, в частности, сказала следующее:

«Мне, конечно, лестно, что мои личные вкусы на моей личной странице так вас беспокоят и вызывают столько дум, «фот» и мук. Почему? Ну не люблю я толстых, запустивших себя людей (если, повторюсь, речь не идет о болезни — а это всего 10% от общего числа страдающих ожирением) — я ж не призываю их дискриминировать или принудительно не кормить. Просто не люблю на них смотреть: для меня очень полные люди — это памятники человеческой лени и безволию. Имею я право на такое мнение? Если из него не следует никакая дискриминация — безусловно! Еще я не люблю и не считаю сексуальной не только Ким Кардашьян, но и (о ужас!) саму Мэрилин Монро (жду фоток Монро с подписью «Сама ты Мэрилин Монро»), зато обожаю Одри Хепберн (ее аукционное фото даже висит в моей спальне) и считаю идеальной красавицей молодую Шарлотту Рэмплинг — ее бледная кожа и худоба в «Ночном портье» до сих пор для меня самый главный чувственный женский образ. И что? Почему мои вкусы так важны вам, Анфиса Чехова, Божена Рынска и прочие? Почему вас так #бомбануло? И главное, почему вы так предсказуемы? Ведь я даже написала #сейчасбомбанет, чтобы вас остановить! Я знаю почему. И вы знаете :) Потому, что за время, пока вы фотали и выкладывали складки своих тел в мой аккаунт, вы могли бы сделать минимум 10 приседаний. Или постоять пару минут в планке. Но вам ЛЕНЬ. Однако злитесь вы почему-то на меня. Странно, да? :)»

Друзья, спорить с Собчак - гиблое дело.  Так что лучше и правда - приседайте.

Фото - image.tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...