]
Facebook LiveJournal Twitter

Мэл Гибсон напал на зрительницу еврейского кинофестиваля

14:59 25.08.2015 0

Что-то жизнь ничему Мэла Гибсона не учит. Сперва 59-летний актер, известный своими антисемитскими высказываниями, зачем-то появился на еврейском кинофестивале в австралийском городе Паддингтоне, чем немало удивил зрителей мероприятия. И нет бы исправить и без того испорченную репутацию! Гибсон решил ее усугубить: заметив фотографирующую его женщину с тремя детьми, актер взбесился и накинулся на нее.

Грубо толкнув зрительницу, Гибсон жестоко ее обматерил, после чего гордо удалился прочь.

– Я просто сделала один снимок Гибсона с его девушкой, – поделилась с журналистами потерпевшая Кристи Миллер. – Он меня толкнул, я думала, он ударит меня, но Мэла чудом сдержала его пассия. Он был просто неадекватен! Стал кричать на меня, плевал мне в лицо. Гибсон при всех обозвал меня собакой, говорил, что я вообще не человек и буду гореть в аду. Я была шокирована, не думала, что фотоаппарат так выведет человека из себя.

Представитель Гибсона, конечно, утверждает, что его клиент ни в чем не виноват:

«На самом деле фотограф преследовала мистера Гибсона и его подругу, они неоднократно просили оставить их в покое. Но никакого физического контакта не было».

Зная Гибсона, верить почему-то хочется не ему и его представителями. Впрочем, кто там прав, кто виноват, выяснит полиция Паддингтона. А вам бы, товарищ Гибсон, нервишки все же подлечить. Сколько ж можно!

По материалам super.ru

Фото - firepic.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...