]
Facebook LiveJournal Twitter

Победительница «МастерШеф» стала продюсером СТБ

10:19 26.08.2015 0

Украинские телешоу - как та река, в которую дважды не войдешь, как бы не старался. Впрочем, не зря ведь говорят, что если очень хочется, то возможно все. Последнее утверждение на собственном опыте проверила победительница третьего сезона «МастерШеф» Ольга Мартыновская: девушке удалось вернуться в проект, правда, не в качестве участника, а на должность фуд-продюсера.

«Как говорится, от судьбы не уйдешь (смеется). Так и у меня с «МастерШеф». Уходила, уезжала во Францию, Турцию, Казахстан, и в киевских ресторанах работала, но все же судьба вернула меня на этот проект. Много факторов сошлось, чтобы впоследствии я вновь оказалась здесь. Такое себе дежавю, но не совсем, поскольку роль у меня теперь другая. Но я все так же счастлива быть здесь», - делится Оля.

Кстати, личная жизнь у Мартыновской тоже бьет ключом: она нашла свое счастье в лице бармена-баристы, с которым даже успела поработать в одной команде. Надеюсь, девушка не пожалеет о своем возвращении на СТБ: вещатель, как вы знаете, всегда рад кадрам, выкованным собственными руками.

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...