]
Facebook LiveJournal Twitter

Нацсоветы всех стран объединятся на KIEV MEDIA WEEK

14:24 27.08.2015 0

За прошедший год Нацсовет времени даром не терял, и докажет это 9 сентября в рамках KIEV MEDIA WEEK. Именно в этот день состоится новое мероприятие Медианедели - Круглый стол государственных регуляторов медиаотрасли. Этот спецпроект соберет за одним столом медиарегуляторов Украины, Чехии, Польши и Словакии. Соорганизатором Круглого стола выступает Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию.

Тот, кто вместе со мной внимательно следил за действиями регулятора весь последний год, понимают, как важен для регулятора и его лицензиатов обмен опытом и практическими наработками с коллегами. 

- Мы с энтузиазмом присоединились к организации деловой программы форума KIEV MEDIA WEEK и рады возможности инициировать и провести Круглый стол по проблемам государственного регулирования отрасли. Сегодня перед медиа нашей страны стоит задача адаптироваться к новым реалиям, и Украине необходима экспертная поддержка зарубежных коллег. Мы с нетерпением ждем диалога с нашими партнерами из Европы, чтобы обсудить будущее украинской медиаотрасли, - рассказал Глава Нацсовета Юрий Артеменко.

Условно Круглый стол будет состоять из трех секций - контент, регулирование и перспективы. Мероприятие пройдет 9 сентября с 11:00 до 16:00 в Hyatt Regency Kiev.

Как зарегистрироваться, можно узнать здесь.

По материалам пресс-службы KMW

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...