]
Facebook LiveJournal Twitter

Джоли и Питт переезжают в Британию ради политики

13:00 28.08.2015 0

Не так давно Анджелина Джоли на весь мир заявила о своих политических амбициях. Похоже, актриса таки всерьез решила променять кино на политику. Звездная чета Джоли-Питт планируют переехать в Великобританию на ПМЖ, где Энджи смогла бы  целиком и полностью посвятить себя политической карьере. Таким образом актриса хочет быть ближе к партнеру по благотворительным проектам, главе МИД Великобритании Уильяму Хейгу.

Сейчас супруги активно ищут жилье в Великобритании. Нужен большой особняк, ведь вместе с актерами переедут и шестеро их детей. Источник сообщил, что парочка уже присмотрела особняк в Лондоне в одном из самых дорогих районов.

«Энджи и Брэд нашли потрясающий дом в районе Вестминстер за $39 млн, но они пока не торопятся его покупать — все-таки это внушительная сумма. Супруги видели особняки и поскромнее — например, возле популярного клуба Chiltern Firehouse, однако Энджи боится, что там будет слишком шумно», - утверждает аноним.

Уж не знаю, насколько у Энджи хватит сил на политическую деятельность, учитывая тревожные слухи о ее здоровье, но променять Лос-Анджелес на Лондон, в любом случае - не самая плохая идея.

По материалам usmagazine.com

Фото - zvezdanutye.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...