]
Facebook LiveJournal Twitter

В Крыму зарезали звезду советских фильмов

09:31 31.08.2015 0

Ужасная трагедия произошла с актером Андреем Войновским, известным по ролям в фильмах «Кортик» и «Чудак из 5 «Б».

Андрей Войновский, Ксения Ларина

56-летний актер поехал с друзьями на отдых в Крым, в Партенит. И 19 августа во время ссоры был жестоко убит…

Андрей Войновский, Ксения Ларина

В убийстве подозревается близкий друг Войновского.

«Трагедия произошла 19 августа в Партените, куда пятеро товарищей приехали на отдых, – рассказала жена одного из близких друзей актера Ольга Мозговая. – После того, как они искупались в море, решили дома отметить приезд в Крым. Что конкретно там произошло, не знаю, но закончилось все очень страшно. Один из товарищей убил троих друзей. Выжил только один друг, и то можно сказать чудом. Он решил не участвовать в посиделках и уснул в другой комнате».

Когда мужчина проснулся, он увидел, что двое друзей мертвы. В сознании был только Войновский, истекавший кровью от полученного ножевого ранения.

«Друг, который во время произошедшего находился в другой комнате, рассказал, что перед тем, как актера забрали в больницу, он успел сказать, что все это сделал их товарищ. Подозреваемого на тот момент в доме уже не было. Андрей умер 20 августа. Его прооперировали, но ранения все равно оказались слишком тяжелыми», - сказала Мозговая.

В качестве одной из версий называется потасовка из-за сильного алкогольного опьянения и проблемы с психикой у подозреваемого.

Конечно, друзья Войновского в шоке от произошедшего. Очень эмоциональный пост по этому поводу написала Ксения Ларина:

Только что узнала, что трагически погиб Андрюша Войновский, друг моей юности, яркий талантливый человек, артист, писате...

Posted by Ксения Ларина on 29 августа 2015 г.

Что и говорить - ужасно.

По материалам facenews.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...