]
Facebook LiveJournal Twitter

Снежана Егорова написала книгу

16:33 01.09.2015 0

Несложно было догадаться, что свой ответ бывшему супругу Антону Мухарскому, не так давно разродившемуся книгой, Снежана Егорова долго готовить не будет. Ведущая справилась максимально быстро: уже 5 сентября на фестивале Family day Егорова представит свою первую книгу «Жизнь в моей голове».

Снежана Егорова, Жизнь в моей голове

Из нее читатель узнает историю жизни актрисы и телеведущей, прочтет о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться, и о том, что ей помогло эти трудности преодолеть. Ну и, естественно, в книге Егорова поделилась секретом воспитания своих пятерых детей.

Снежана надеется, что ее опыт будет полезен и тем мамам и папам, которые только ступили на трудный родительский путь, и тем, чьи дети уже повзрослели. «Не мы учителя для наших детей, а они экзаменуют нас на профессиональную состоятельность как родителей и эмоциональную зрелость, – считает новоиспеченная писательница. – Потому что дом, в котором растут дети, должен быть наполнен позитивными эмоциями, любовью, уважением друг к другу, вниманием. Если же дело обстоит иначе, то трудно ожидать того, что наши дети будут лучше, чем мы».

Приобрести книгу можно будет на презентации, которая состоится 5 сентября в 14:00 в киевском парке Победы. Кроме того, все желающие смогут получить автограф автора и задать Снежане свои вопросы.

Но, если что, с 5-го же сентября книгу Егоровой можно будет купить в книжных магазинах Украины и книжных отделах супермаркетов.

По материалам пресс-службы «Бурда-Украина»

Фото - mama.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...