]
Facebook LiveJournal Twitter

Настя Каменских стала лицом канала «1+1»

15:56 01.09.2015 4

Плюсы долго хранили интригу вокруг того, кто же станет шестым тренером их нового проекта «Маленькие гиганты», но все тайное рано или поздно становится явным. Итак, вакантное до сегодняшнего дня кресло займет Настя Каменских. Она, как и ее коллеги, берет шефство над одной из шести детских команд, будет поддерживать и мотивировать своих подопечных, и вместе с ними бороться за победу в проекте.

«На мой взгляд, пришло то время, когда я могу передать деткам что-то ценное. Для меня это абсолютно новый уровень. На сцене я уже 10 лет, и в свое время прошла колоссальное количество конкурсов. Но раньше, наверное, не смогла бы сформулировать свой опыт в какие-то конкретные советы. А вот сейчас пришло время… Понимаю, что это большая ответственность. Когда ты видишь, как каждый ребеночек переживает, как он на тебя смотрит, как он передает тебе в ручки свою эмоцию – это просто бесценно», - поделилась певица.

Кстати, съемки проекта уже начались, и певица приступила к репетициям со своей командой.

Маленькие гиганты, 1+1, Владимир Завадюк, Настя Каменских

«Настя - певица номер один, кумир всех деток. На кастинге «Маленьких гігантів» многие участники пели именно ее песни»,  - комментирует продюсер проекта Владимир Завадюк.

Но и на этом секреты не заканчиваются: имена двоих членов звездного жюри по-прежнему неизвестны, так что следите за обновлениями.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...