]
Facebook LiveJournal Twitter

Киселев стал ведущим «Радио Вести»

17:26 01.09.2015 1

Пока вы угадываете, как стартуют в осеннем сезоне отечественные телеканалы, радиостанции тоже не теряют времени зря и запасаются обновками. «Радио Вести», например, подготовило своим слушателям целый ворох сюрпризов, услышать которые на его волнах можно уже сегодня.

«В эфире остались лучшие программы, которые были придуманы и запущены ранее – «На пике событий» с Матвеем Ганапольским, эфиры Олега Билецкого и Татьяны Гончаровой, Ксении Турковой и Юрия Калашникова. Однако новый сезон не был бы таковым, если бы не появились новые программы. В эфире будет еще больше политики, экономики, культуры, спорта. Отдельно мы думаем над форматом радиодебатов, которые проведем накануне местных выборов в стране», - сообщил главред станции Валерий Калныш.

С 17:00  до 18:00 в эфире появятся «ведущие на час». Сегодня этот час будет вести Андрей Куликов, в среду  - Евгений Киселев, а в четверг -  Павел Казарин. Со следующей недели к команде «Радио Вести» присоединяется Микола Вересень -  он будет  в студии  по будням с 17:00 до 18:00.

По четвергам в программе «Сила денег» Андрей Блинов будет рассматривать экономические вопросы, а утренний эфир выходного дня отдали Павелу Шеремету, о чем я вам уже рассказывала. Изменения коснулись и привычного эфира. Например, программу «Точка зрения» теперь будет вести Ксения Туркова, а самого Калныша можно будет услышать в его авторской программе по будням с 19:00.

И все бы хорошо, но вот:

Радио Вести, Евгений Киселев, Валерий Калныш, Микола Вересень, Андрей Куликов

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...