]
Facebook LiveJournal Twitter

В «Эдипресс Украина» новый креативный директор

12:00 02.09.2015 0

С сегодняшнего дня в «Эдипресс Медиа Украина» новый креативный директор – Ярослав Зайчук, ранее занимавший должность арт-директора украинского VOGUE, а еще раньше – должность арт-директора украинского Esquire. Причем на обе позиции Ярослав был приглашен на основании выигранных им тендеров штаб-квартир Conde Nast (Лондон) и Hearst (Нью-Йорк). Кстати, до работы в Esquire Ярослав был частью команды «Эдипресс». И вот – вернулся в родные стены.

В «Эдипресс» Зайчук будет руководить процессом поиска и воплощения лучших дизайнерских решений для всех брендов медиагруппы. А еще укреплять и развивать креативную команду холдинга.

Ярослав уже разработал свой первый креативный проект для «Эдипресс»: он посвящен 15-летнему юбилею компании и будет опубликован на всех онлайн-площадках и в октябрьских номерах печатных брендов медиагруппы.

«Задачи Ярослава будут выходить за рамки принта, предполагается его участие в решении разных мультимедийных задач и проектах, включая ивенты, интернет-, видеопродакшн и т. д. – говорит генеральный директор компании «Эдипресс Медиа Украина» Инна Катющенко. – Я знаю Ярослава много лет и рада видеть его в нашей команде снова».

Поздравляю компанию и Ярослава с обретением друг друга.

По материалам пресс-службы «Эдипресс Медиа Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...