]
Facebook LiveJournal Twitter

Мария Бурмака стала ведущей «Еспресо TV»

13:33 02.09.2015 0

Вы все еще сомневаетесь в том, что культурная жизнь в Украине бьет ключем? Тогда вот вам еще один аргумент в пользу обратного. Не успела я вам рассказать о том, как растет и развивается издание Cultprostir, как тематические вести пришли с другой стороны, откуда, в общем-то, их и не ждали. Канал «Еспресо TV» не остается в стороне и запускает проект «Культ:Експрес», ведущей которого стала Мария Бурмака. Вещатель обещает, что программа поможет зрителям сориентироваться в вихре культурных событий, происходящих по всей стране.

«В этой программе я буду ездить на своем автомобиле вместе со съемочной группой и рассказывать об интересных событиях, которые происходят и будут происходить не только в Киеве, но и по всей Украине. С нами вы сможете успеть везде, увидеть все своими глазами, узнать информацию из первых уст, не пропустить самое главное, ощутить дыхание и динамику как больших городов, так и маленьких городков. Мы покажем все так, как оно есть!» - обещает Бурмака.

Программа будет выходить по субботам в 20:00 и по воскресеньям в 09:15. Правда, учитывая, что культурные события, как правило, выпадают на выходные, проект вполне может стать альтернативой походам на свежий воздух.

По материалам пресс-службы Марии Бурмаки

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...