]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Нового канала» попала на обложку глянца

16:00 02.09.2015 0

Интерес к теме модельного бизнеса в Украине сложно преувеличить: героини глянцевых съемок неизменно становятся центральными фигурами светских тусовок, а девушки всех возрастов и профессий мечтают хоть раз попробовать свои силы на подиуме. Иходя из этого, идея журнала Pink поместить на обложку своего свежего номера Аллу Костромичеву ничуть не удивляет: кто еще может рассказать о модельных буднях, как не одна из самых известных украинских топ-моделей?

Новый канал, Алла Костромичева, Pink

Съемка прошла на крыше одного из самых высоких зданий столицы, что очень удачно вписывается в космический образ самой Аллы

«Алла Костромичева всех поразила силой характера и при этом абсолютной легкостью в общении. Теперь калейдоскоп воспоминаний из жизни редакции пополнится яркими кадрами съемки на крыше в разгар жаркого дня. К счастью, никто не пострадал», - вспоминает съемку главред Ульяна Бойко.

В сопутствующем съемке интервью Алла рассказа подробности о предстоящей свадьбе, об отношениях с бойфрендом, особенностях жизни с иностранцем и женских хитростях для сохранения отношений: «С любым мужчиной нужно говорить очень четко, тезисно и медленно. На них нельзя обижаться. Нужно все объяснять и давать четкую инструкцию по использованию себя».

Кроме того, здесь же можно почитать о негламурных особенностях работы модели, воспоминаниях Аллы о детстве в Крыму, ее уроках продвижения себя как бренда и жизни за кадром на шоу «Супермодель по-украински».

Центральным же проектом номера стала тема, которая в канун 1 сентября волнует всех и вся - тренд материнства. Его участницами стали известные мамы, среди которых немало медийщиц.

Новый канал, Алла Костромичева, Pink

О своих отношениях с чадом рассказала Ирина Костюк

Новый канал, Алла Костромичева, Pink

А Снежана Егорова призналась, как это - стать бабушкой в очень молодом возрасте

В общем, если вы как раз в поиске, чего бы такого почитать - то свежий номер Pink придется весьма кстати.

По материалам пресс-службы Pink

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...