]
Facebook LiveJournal Twitter

Илларион Павлюк рассказал о тяжелобольной дочери и пятом ребенке

11:40 04.09.2015 0

Facebook всколыхнула публикация Иллариона Павлюка двухлетней давности об ужасной трагедии в его семье: из-за ошибки врачей дочь продюсера Илана родилась с тяжелейшей травмой головного мозга, и врачи сочли ее фактически безнадежной. Но хуже всего - отказались признавать в произошедшем свою вину:

Я не люблю неологизмов вроде "максимальный перепост", поэтому просто прошу вас: если согласны, опубликуйте это у себя. ...

Posted by Илларион Павлюк on 6 ноября 2013 г.

Боль, которую излил Илларион в своем посте и мужество, с которым он и его жена восприняли произошедшее, не смогли оставить равнодушными его друзей и подписчиков. Люди стали массово высказывать сочувствие журналисту. Между тем, мало кто обратил внимание на то, что пост написан два года назад.

Ясность внес сам Илларион, написав еще один пост на эту тему. Выяснилось, что ситуация с маленькой Иланой остается тяжелой, тем не менее, улучшения все же есть. А еще, оказывается, они с женой Светланой ждут уже пятого ребенка:

Друзья! Так получилось, что мой старый пост об Иланке "всплыл" в ленте сам собой через два года, после того, как я его ...

Posted by Илларион Павлюк on 3 сентября 2015 г.

Восхищаюсь мужеством и стойкостью Павлюков и искренне надеюсь, что в их семье произойдет чудо. Ну и, конечно, желаю их будущему ребенку родиться абсолютно здоровым. 

Сил вам!

Фото - novomediaforum.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...