]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут признала обвинения в подставе и провокации

09:20 07.09.2015 18

На минувших выходных соцсети, как теперь принято говорить, взорвал видеоролик, выложенный в интернет представителями столичного ТРЦ ART MALL. 29 августа служба безопасности торгово-развлекательного центра зафиксировала провокацию, подготовленную Ольгой Фреймут и ее командой.

Метод, использованный проектом «Инспектор Фреймут», крайне прост: к телу несовершеннолетнего было прикреплено спецоборудование, а в футляр его скрипки спрятана бутылка пива. Ребенок  проносит алкоголь на территорию «детского города» KidsWill, что, по информации авторов ролика, является правонарушением, после чего Ольга Фреймут «случайно» находит пиво у мальчика и устраивает допрос охране: кто продал несовершеннолетнему алкоголь в торговом центре? В итоге все счастливы: программа Плюсов получает резонансный сюжет, опекун ребенка – деньги за проделанную работу.

Все это зафиксировали камеры наблюдения ТРЦ:

Как только соцсети наводнили возмущенные комментарии пользователей, Фреймут прокомментировала инцидент. Естественно, на случившееся у ведущей собственная точка зрения: «Цель провокации, которую провела наша команда на территории городка детских профессий KidsWill, заключалась не в том, чтобы несовершеннолетний ребенок пронес алкогольный напиток на территорию детского развлекательного центра, а в том, чтобы увидеть, как быстро охрана отреагирует на действия маленького посетителя. В течение часа ребенок открыто сидел с бутылкой из-под пива в руках, но ни один охранник к нему не подошел. Цель этого эксперимента - выявить халатность охраны детского развлекательного центра, который позиционирует себя, как безопасное место для детей. К сожалению, факт халатности - налицо.  Проект «Инспектор Фреймут» использует в ходе инспекций провокации, тайных покупателей и тайных агентов – это не является скрытой информацией. Ведь иногда только таким путем можно установить истину».

Судя по всему, в ТРЦ считают такую «инспекцию» заказной. Ну а имеют ли право на существование подобные эксперименты на грани фола, решит зритель.

По материалам tsn.ua

Фото - Иванна Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...