]
Facebook LiveJournal Twitter

В VOGUE Ukraine - новый арт-директор

13:57 08.09.2015 0

Главный дизайнер украинского Vogue Сергей Ковалев пошел на повышение: теперь он – новый арт-директор издания вместо ушедшего с должности Ярослава Зайчука.

«В команду Vogue трудно попасть, но еще труднее – в ней остаться, – комментирует назначение главный редактор журнала Маша Цуканова. – Но настоящим профессионалам, которые готовы учиться новому и развиваться, Vogue дает шанс реализовать себя. Сергей Ковалев –  один из тех, кто с нами с первого номера. Уже 2,5 года он работает над дизайном Vogue Украина в тесном сотрудничестве с арт-отделом Conde Nast International и заслужил самую лестную оценку от наших иностранных коллег. Уверена, что на новой позиции Сергей будет развивать brand identity Vogue Украина в правильном ключе».  

«За два года нашей совместной работы Сергей проявил себя как исключительно талантливый, обладающий тонким чувством стиля дизайнер, – отмечает арт-директор Conde Nast International Фиона Хейес. – Украинский журнал имеет свое лицо – хорошо узнаваемое среди других международных изданий Vogue. Я уверена, что Сергей – лучший кандидат. Мне импонирует его свежий и прогрессивный почерк».

До Vogue Серегей Ковалев был арт-директором корпоративных изданий Helen Marlen Magazine, Suitster Review, Father (Fedoriv.com), разработал логотипы и фирменный стиль для брендов как Litkovskaya, SOVA, Y&K, Frolov, Theo, Manakids, Fashion Week с Дарьей Шаповловой.

По материалам пресс-службы VOGUE Ukraine

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...