]
Facebook LiveJournal Twitter

Шерше ля фам. Ирина Костюк победила в питчинге KIEV CoProduction Meetings

16:05 08.09.2015 0

Международный форум KIEV MEDIA WEEK продолжает работу, и сегодня в его рамках состоялся KIEV CoProduction Meetings, на котором по традиции питчились свежие перспективные проекты. На сей раз экспертное жюри возглавил Никола Зюдерлундуправляющий партнер шведской компании Eccho Rights. 

Какие работы представили участники и какими секретами поиска партнеров по бизнесу делились маститые игроки мирового рынка, я расскажу вам завтра, а пока что открою небольшой секрет. Победительницей смотра стала Ирина Костюк, презентовавшая мультфильм «Мавка» – полный метр, который куется в компании ANIMAGRAD. Сейчас картина находится в стадии предпродакшена, а премьера анимации запланирована на 2017 год.

В конкурсе этот проект обошел фильмы «Контракт» и уже питчившйся на ОМКФ «Танк». Как по мне, стратегически верное решение: не надо нам войны, дайте сказку. Да еще и про красивую женщину.

Поздравляю Ирину с успешным питчингом и желаю не менее успешной поездки в Польшу: как победителю, ей предстоит визит на международную деловую площадку Filmteractive.

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...