]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут проинспектирует парковки

17:04 08.09.2015 2

Правду говорят, что идеи витают в воздухе. Едва в проекте «Ревизор» объявили о ревизиях жд транспорта, как о желании провести инспекцию транспорта заявили в проекте «Инспектор Фреймут». Не знаю, правда, доберется ли Ольга Фреймут до железной дороги, но «транспортная инфраструктура разных городов Украины» от ее внимания точно не ускользнет.  

Команда проекта проверит мобильные приложения по мониторингу городского транспорта и другие интернет-сервисы – уж очень зрители просили. Доберется Ольга и до парковок: все ведь знают ее способность отлично парковаться.

К тому же, в новом сезоне ведущая вернется в некоторые места инспекций второго сезона и посмотрит, что изменилось после визита «Инспектора». Зрители, в частности, узнают продолжение истории колоритной заведующей садика на Троещине и интеллигентного завхоза львовской школы, а также об изменениях в супермаркетах и  о том, какие увольнения вызвали наибольший резонанс.

А еще в этом сезоне проект «покажет реалии украинского общества через истории обычных людей, которые станут героями программы». Мол, в ходе инспекций Ольга Фреймут часто встречает людей, чьи жизненные истории трогают до глубины души.  

Ну, становиться для людей своей Фреймут научилась еще «Голосе». Можно теперь практиковать.

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...