]
Facebook LiveJournal Twitter

Марк Цукерберг - самый влиятельный человек планеты

14:36 09.09.2015 0

По мнению американского журнала Vanity Fair, самый влиятельным человек на планете нынче – именно основатель Facebook. «В этом нет ничего удивительного, – поясняет издание. – Миллиардер и основатель Facebook сумел заключить сделку сразу с несколькими крупнейшими СМИ, которые опубликовали его статьи на своих новостных лентах. Кроме того, Цукерберг имеет грандиозные планы объединить абсолютно всех людей на планете в виртуальной реальности».

«В 31 год Марк Цукерберг имеет влияние высокого государственного деятеля, – написал редактор журнала Грейдон Картер в октябрьском выпуске издания. – Он, несомненно, представляет собой самого молодого человека, который когда-либо возглавлял рейтинг влиятельных людей планеты. Он проявил себя не только как блестящий предприниматель, но и вполне может стать одним из самых крупных корпоративных лидеров будущего».

А еще Картер считает, что тот факт, что Цукерберг превратил свой бизнес из маленькой комнаты в общежитии Гарвардского университета в компанию стоимостью $240 млрд –лишь первый его шаг к мировому господству в сфере социальных сетей.

Ой-ой, мировое господство… Напугали!

По материалам jourdom.ru

Фото - 112.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...