]
Facebook LiveJournal Twitter

А я знаю, где увидеть новые украинские сериалы до премьеры

18:14 09.09.2015 0

KIEV MEDIA WEEK и #КіноКраїна разошлись не на шутку. Завершающим мероприятием юбилейной медианедели станут допремьерные скрининги новых украинских сериалов, о некоторых из которых вы еще даже не слышали. «Слуга народа», «Родственнички» и «Сватики» (анимационные «Сваты») от студии «Квартал 95», «Владимирская, 15», «Нюхач-2» и «Никонов» от FILM.UA, «Пес», «Отдел 44» и «Когда все дома» от StarLightMedia, «25-й час», «Влюбленные женщины» и «Маэстро» от StarMedia, «Дежурный врач» от телеканала «Украина» - материалы новых украинских сериалов будут смонтированы эксклюзивно для скрининга.

Организаторы мероприятия уверены, что скрининг станет своего рода лакмусовой бумажкой, отображающей тенденции производства собственного сериального продукта в Украине. Гости смогут оценить уровень производства и конкурентоспособность сериалов, премьера которых состоится в ближайшем будущем. Ну а для зарубежных гостей эти просмотры могут стать определяющими при выборе партнеров для копродукции.

Сразу после скринингов на вопросы аудитории ответят Сергей Шефир, Владимир Иссат, Виктор Мирский, Лариса Журавская, Юрий Минзянов, Рита Гребенчикова, Ирина Костюк и Артем Приходько.

Хотите первыми увидеть все это? Заполняйте регистрационную форму и приходите 11 сентября на киностудию FILM.UA (ул. Закревского, 22). Начало – в 12:00. 

По материалам kievmediaweek.com

Фото - 1tv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...