]
Facebook LiveJournal Twitter

Божена Рынска избила уборщицу и подала на нее в суд

13:00 11.09.2015 0

Простая 59-летняя уборщица из Подмосковья заявила, что в подъезде жилого дома по улице Лесной в центре Москвы, где она работает, на нее набросилась бывшая жительница этого дома Божена Рынска. К заявлению была приложена справка из травмпункта об имеющихся телесных повреждениях.

«Обращение гражданки зарегистрировано в установленном порядке. Сотрудники полиции проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – заявил начальник ГУМВД по Москве Андрея Галиакберова. – В настоящее время «светскую львицу» опрашивают сотрудники уголовного розыска».

Но надо не знать Божену Рынску, чтобы предположить, что она не предпримет встречных шагов. Божена уже подала против уборщицы встречный иск и тоже приложила к заявлению справку о ссадинах и ушибах.  

Правда, что там на самом деле было, и кто-кого-почему и за что побил, пока что решительно непонятно. Даже в Facebook Божены на этот счет пока что нет никаких записей. Ну, думаю, ждать их появления долго не придется, и мир, наконец, узнает, чем же так провинилась перед Рынской подмосковная уборщица.

По материалам jourdom.ru

Фото - lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...