]
Facebook LiveJournal Twitter

Съемочная группа Тома Круза разбилась в Колумбии

10:20 14.09.2015 0

На съемках новой картины Тома Круза «Мена», где он также исполняет главую роль, произошла трагедия. Несколько членов съемочной группы погибли в результате крушения легкомоторного самолета, произошедшего в департаменте Антиокия в Колумбии. Самого Круза в момент катастрофы в самолете не было. В результате аварии погибли два человека, один пострадал.

«Пострадавший получил множественные травмы, на место прибыли пожарные, полиция, спасательные службы и представители Красного Креста», – говорит представитель спасательных служб департамента Антиокия Мария Инес Кардона. Она добавила, что тела погибших доставлены в город Медельин.

Погибшие выступали помощниками в съемках, а сам Том Круз посещал Колумбию и город Медельин еще в августе. Пока неизвестно, отразится ли произошедшая трагедия на графике съемок и что именно стало причиной катастрофы.

По некоторым данным, самолет рухнул из-за резкого наступления неблагоприятных погодных условий. В любом случае, с причинами крушения теперь должны разобраться специалисты, однако приступить к работе они смогут только после того, как свою работу завершат сотрудники экстренных служб.

По материалам tass.ru

Фото - colta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...