]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Безруков таки развелся с женой

17:59 14.09.2015 0

Слухи о том, что Сергей Безруков после 15 лет брака ушел от супруги Ирины, ходят уже долго. Но, несмотря на предоставленные папарацци факты измены актера, ни он, ни Ирина комментировать слух не спешили.

И вот Ирина Безрукова решила, наконец, расставить токи над «і», дав откровенное интервью журналу HELLO! В нем она подтвердила факт расставания с неверным мужем.

«Да, как супруги мы расстались, но продолжаем работать вместе, – рассказала Ирина. – За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может. Нас по-прежнему объединяет общее дело – Московский Губернский театр. Фонд поддержки и развития социокультурных проектов, который мы вместе создали. Я благодарна Сергею за поддержку моего телепроекта, за то, что он нашел время прийти на мою программу и озвучил проморолик к ней (это было его предложением). Но на этом мне бы хотелось поставить точку и, пользуясь случаем, попросить средства массовой информации не беспокоить меня на эту тему, ничего не додумывать».

Откровенна была и Ирина и тогда, когда разговор зашел о смерти ее сына, Андрея Ливанова:

«Я надеюсь, мои слова хоть чем-то помогут людям, которые внезапно сталкиваются с потерями. С уходом Андрюши я очень многое переоценила. Я нашла в себе силы впервые за 15 лет попросить прощения у его отца и самой простить многие вещи... И отпустить».

Могу лишь восхититься мужеством Ирины и тем, с каким достоинством она приняла эти удары судьбы. 

По материалам vesti-ukr.com

Фото - svit24.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...