]
Facebook LiveJournal Twitter

Валетин Гафт:«Я верю России. Крым был отдан вам несправедливо»

10:25 15.09.2015 0

В наше время фейков никому верить нельзя. Как оказалось, не зря я не очень-то верила, когда в интернете появлялись поддерживающие Украину стихи Валентина Гафта. Недавно на НТВ вышла очередная мерзкая передача, в которой  любимые некогда российские актеры клянут на чем свет стоит и украинцев, и украинское правительство. И один из них – Валентин Гафт. Цитаты из речи Валентина Иосифовича уже пару дней ходят по интернету, вызывая, конечно, сильнейшее разочарование у тех, кто еще вчера восхищался «позицией» 80-летнего актера.

Развеять сомнения решили журналисты издания «Гордон», позвонив Гафту. Но, как оказалось, надежды их были тщентыми: разговор с актером их ничем не порадовал:

«Если в стране появляются уроды, так кто же виноват? То, что происходит в Украине, – это уродство, которое внедряется в человечество… Я люблю свою страну, верю России и ее правителю. Верю! Я сам слышал, как Тимошенко говорит: наша задача – уничтожить полтора миллиона людей, живущих на Донбассе. Я сам слышал ее слова! Я верю российскому телевидению в главном: вы убиваете своих же!!».

На и на закуску: «Кому нужна Украина? Крым был отдан вам несправедливо, это российская территория, за нее черт-те сколько боролись, пролили кровь. Позиция у меня такая же, какую занимает моя страна. Я верю России».

Вот вам и все. Еще одной иллюзией меньше. С белым списком только неудобно получилось...

По материалам gordonua.com

Фото - km.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...