]
Facebook LiveJournal Twitter

Виктор Шкробот теперь работает на FILM.UA

11:20 17.09.2015 1

Вот и раскрылись две загадки одновременно - куда ушел с ТЕТ программный директор Виктор Шкробот и кто будет заниматься развитием анонсированного на прошлой неделе в рамках KIEV MEDIA WEEK канал FILMUADrama. С 17 сентября на должность Директора по управлению и координации платных каналов и диджитал контента группы FILM.UA вступил как раз таки Виктор Шкробот.

- Я искренне рад присоединиться к семье профессионалов, которые уже сегодня создают будущее украинского телевидения и кино. Передо мной стоят интересные и амбициозные цели, я бы даже сказал – вызовы! Но я надеюсь, что справлюсь с ними, - рассказал Виктор. - Среди первоочередных моих задач – запуск нашего нового кино канала FILM.UADRAMA. Кроме того, у нас много интересных идей и планов, в реализации которых я надеюсь быть полезным.

Вот ни капельки не сомневаюсь, что Виктору предоставится много возможностей быть полезным - тут тебе и переработка формата, и развитие второго платного телеканала, и управление всем диджитал контентом вроде канала FILMUAFamily, и много еще необъявленных проектов. Так что в добрый путь!

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...