]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы начали снимать второй сезон «Последнего москаля»

12:10 17.09.2015 0

Вы же помните, сколько споров и разговоров вызвала весенняя премьера сериала «Последний москаль» на Плюсах? Так вот, похоже, нас ждет продолжение веселья: вещатель приступил к съемкам его продолжения.

«Прошел всего год, и мы снова вместе, на съемочной площадке. Каждый проект в нашей индустрии сложен, и в прошедшем сезоне нам очень повезло - мы получили высокие рейтинги,поддержку зрителя и широкий общественный резонанс. Сегодня мы счастливы и взволнованы - впереди у нас встреча с любимыми героями, новые шутки и, надеюсь, уже новые ошибки. Жизнь в Великих Вуйках продолжается!» - отметила  главный продюсер фильмов и сериалов Плюсов Елена Васильева.

Кроме того, Васильева раскрыла некоторые подробности второго сезона: Великие Вуйки ожидают большие потрясения – в колоритное украинское село приедет отец Валеры, богатый московский бизнесмен Дмитрий, брат Ивана Петрука. Вместе с Дмитрием в село придут новые проблемы, а также и новые испытания для молодых влюбленных. Терпение Ивана, который уже вроде нашел свою любовь с «итальянской» соседкой Галиной, также пройдет серьезную проверку на прочность, ведь богатый и циничный московский брат ни во что не ставит чувства окружающих, играя ими в своих интересах.

«Я невероятно рада, что начались съемки второго сезона. Наша команда очень скучала по проекту. На съемочной площадке сериала царит особенная атмосфера»,  -  поделилась первыми впечатлениями Виктория Лезина-Масляная.

Как и в дебютном сезоне, во второй части сериала будет 16 серий, режиссером которых выступит Семен Горов. А вот точная дата премьеры пока не называется, так что запасайтесь терпением.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...