]
Facebook LiveJournal Twitter

ДНР и ЛНР ввели санкции против Курченко

10:23 22.09.2015 0

Александр Захарченко, один из лидеров боевиков ДНР, подписал указ о введении санкций против Сергея Курченко лично и подконтрольных ему компаний. Мера принята в ответ на бездействие этих самых компаний:

В связи со срывом поставок компаниями Курченко бензина и горюче-смазочных материалов в республику главой ДНР подписан указ, запрещающий Курченко и всем аффилированным с ним лицам и структурам осуществлять предпринимательскую деятельность на территории ДНР, - сообщают представители Захарченко.

Следом за ДНР аналогичные санкции ввела и ЛНР - решением Игоря Плотницкого, главы самопровозглашенной республики. И ДНР, и ЛНР собрались расследовать «срыв поставок нефтепродуктов компаниями Курченко С.В. на предмет выявления преступного умысла и саботажа в целях дестабилизации социально-политической обстановки». Более того, «Указ» также предписывает «до окончания проверки запретить Курченко и его представителям, а также лицам, находящимся с ним в договорных отношениях, въезд на территорию Республики, запретить использование принадлежащих ему либо аффилированным с ним лицам активов и любые финансовые операции с указанными лицами».

А ведь я уверена, что Сергей собирался перезимовать именно в ДНР. Как же он теперь?

По материалам hubs.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...